07:14:02 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Тамалинском районе объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление дома

11:18 | 07.11.2014 | Общество

Печать

Пенза, 7 ноября 2014. PenzaNews. Конкурс «Лучшее праздничное оформление индивидуальных домовладений и прилегающих к ним территорий к Новому году» объявлен в Тамалинском районе Пензенской области.

Основной целью мероприятия является повышение эстетической выразительности фасадов, входных зон жилых домов, а также прилегающих к ним территорий, создание их праздничного образа в преддверии праздников.

Участниками конкурса могут стать все жители района, проживающие в индивидуальных домах, для чего необходимо подать заявку не позднее 22 декабря в произвольной письменной форме на имя председателя комиссии.

Участники должны предоставить не менее пяти фотографий объекта с выполненным праздничным оформлением.

«Спонсорами конкурса выступила общественная организация «Тамалинское землячество» — призерам будут вручены денежные премии за I место в размере 15 тыс. рублей, за II — 10 тыс. рублей и за III место — 5 тыс. рублей», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе некоммерческого партнерства «Союз пензенских строителей».

Актуальное