03:32:04 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе планируется провести заседание городской антитеррористической комиссии

12:26 | 24.11.2015 | Общество

Печать

Пенза, 24 ноября 2015. PenzaNews. Заседание городской антитеррористической комиссии планируется провести в Пензе. Об этом сообщил начальник отдела по профилактике правонарушений и работе с общественными объединениями и религиозными организациями администрации города Владимир Гурин в ходе еженедельного оперативного совещания в мэрии во вторник, 24 ноября.

«Я предлагаю, чтобы руководители органов местного самоуправления и приглашенные руководители особо важных объектов отчитались на нем о проделанной работе», — сказал он.

Его поддержал исполняющий обязанности мэра Пензы Сергей Волков.

«Мы на следующей неделе эту комиссию должны провести», — уточнил он.

Сергей Волков также попросил собственников объектов с массовым пребыванием людей отнестись с пониманием к их категорированию, которое сейчас проводит администрация города.

«Это очень важная и нужная работа. Я думаю, что в сегодняшних условиях никому объяснять ничего не надо. Все прекрасно понимают. Хочу, чтобы к этому мы все подошли не формально, а итоги этой ситуации подведем на антитеррористической комиссии», — добавил он.

Актуальное