14:40:29 Пятница, 26 апреля

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» обыграл саратовский «Кристалл» в овертайме

16:03 | 17.09.2010 | Спорт

Пенза, 17 сентября 2010. PenzaNews. Пензенский клуб «Дизель» в рамках сезона Высшей хоккейной лиги провел встречу на выезде в Саратове против местной команды «Кристалл» в четверг, 16 сентября. Основное время матча завершилось вничью — 2:2. Первыми открыли счет пензенцы — на 26-й минуте отличился Сергей Бочкарев с подачи Сергея Тихонова.

Спустя 7 минут Константин Майоров забил вторую шайбу. До конца второго периода саратовцам удалось пробить ворота Евгения Лобанова — точен был Денис Коротеев. На 46-й минуте у пензенцев была зафиксирована атака игрока, не владеющего шайбой. Нападающий «Кристалла» Дмитрий Беляков реализовал буллит — 2:2.

На 63-й минуте дополнительного времени защитник Денис Бельский снова вывел «Дизель» вперед. Итог — 3:2 в пользу подопечных Виктора Королева.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», следующий матч «Дизель» проведет в Тольятти против «Лады» в субботу, 18 сентября.