10:11:17 Четверг, 25 апреля

Пензенские спортсмены завоевали 5 медалей кубка мира по плаванию на «короткой» воде

17:12 | 03.11.2010 | Спорт

Пенза, 3 ноября 2010. PenzaNews. Шестой этап кубка мира по плаванию в 25-метровом бассейне продолжается в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве. В первый день соревнований пензенские спортсмены завоевали пять медалей разного достоинства. Анастасия Зуева заняла первое место на дистанции 50 м на спине. Николай Скворцов стал вторым на 200 м баттерфляем.

Сергей Фесиков завоевал «серебро» на стометровке комплексом. У Виктории Малютиной также серебряная медаль на дистанции 200 м кролем. Виталий Борисов завоевал «бронзу» на дистанции 100 м на спине, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».