11:43:49 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе огненное шоу показали победители проекта «Минута славы»

13:16 | 15.09.2008 | Спорт

Печать

Пенза, 15 сентября 2008. PenzaNews. Победитель всероссийского проекта «Минута славы» театр огня «APL Show» показал мюзикл «Пираты Карибского моря» в Пензе в воскресенье, 14 августа. В его программу вошли песни и конкурсы с детьми, лазерное и огненное шоу. Крутящиеся факелы и сверкающие фейерверки вызывали у публики море оваций.

Московский театр огня «APL Show» был основан в 2004 году и за несколько лет стал одним из ведущих в жанре огненного шоу в России. Коллектив отличается профессионализмом артистов, серьезной хореографической подготовкой, продуманной режиссурой номеров и высочайшим уровнем безопасности во время проведения шоу.

«APL Show» выработал свой стиль — классические костюмы, джазовая музыка, музыкальный ход в постановке номеров и каждого движения артиста.

В программе театр использует богатый набор пиротехнических фигур и символов, разнообразие пиротехнических спецэффектов и гармоничное сочетание всех элементов шоу.

Для новогоднего шоу 2008 года коллектив записал номер с легендарной группой «Ace of Base».

Актуальное