17:24:07 Четверг, 18 апреля

Пензенский футбольный клуб «Зенит» на выезде обыграл «Арсенал-2»

08:59 | 29.08.2014 | Спорт

Пенза, 29 августа 2014. PenzaNews. Пензенский «Зенит» одержал победу над тульским «Арсеналом-2» со счетом 2:0 в выездном матче восьмого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

По словам пресс-атташе пензенского клуба Николая Шумилина, несмотря на убедительный итоговый счет, игра оказалась непростой, особенно в первом тайме.

«Хозяева поля никак не хотели мириться с ролью аутсайдеров и временами опасно контратаковали, хотя большая часть тайма проходила под диктовку «Зенита», — отметил он.

В составе «Зенита» точными ударами отметились Евгений Гаврюк, реализовавший пенальти, и Азат Байрыев.

Следующий матч подопечные Сергея Филиппенкова проведут на своем поле против футбольного клуба «Чертаново» в четверг, 4 сентября, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».