06:09:44 Пятница, 19 апреля

Танцоры из Заречного стали призерами международного турнира «Кубок Кремля»

08:33 | 15.10.2014 | Спорт

Заречный, 15 октября 2014. PenzaNews. Танцевальная пара из клуба спортивных танцев «Звездопад» города Заречного Пензенской области Михаил Сарматов и Ирина Боталова заняла третье призовое место в категории европейского танца на XV международном турнире по спортивным танцам «Кубок Кремля» в Нижнем Новгороде.

Как сообщил ИА «PenzaNews» начальник пресс-службы мэрии Владимир Кшуманев, в соревнованиях принимали участие 11 стран мира, в том числе более 700 танцевальных пар из 38 городов России.

«Еще одно призовое место зареченские танцоры завоевали на всероссийском турнире по спортивным танцам «Кубок Саранска». В категории «Дети-2» второе место заняла пара Владислав Санюк – Аннастасия Коршунова», — добавил собеседник агентства.