00:22:43 Четверг, 25 апреля

Пензенский «Дизель» проиграл «Бурану» в Воронеже

11:02 | 25.08.2015 | Спорт

Воронеж, 25 августа 2015. PenzaNews. Пензенский клуб «Дизель» уступил команде «Буран» в выездном матче, состоявшемся в Воронеже в рамках подготовки к чемпионату Высшей хоккейной лиги.

Встреча, прошедшая в минувший понедельник, 24 августа, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда.

Счет открыл «Буран» — Алексей Князев-младший, получив пас от Алексея Князева-старшего в середине первого периода, уверено обыграл пензенского вратаря Олега Назарова.

В этом же игровом отрезке «Дизель» сравнял счет — отличился Александр Журун.

До конца основного времени, а затем и в овертайме, соперники не смогли определить лучшего.

В итоге в серии послематчевых бросков пензенский хоккеист Сергей Чистяков смог ответить лишь одним голом на два реализованных буллита Алексей Князева-старшего. Остальным пробивающим обеих команд не удалось добиться успеха, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Буран».