14:51:02 Воскресенье, 8 февраля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Мой банк» прекратил прием вкладов в ряде отделений Москвы

15:02 | 23.01.2014 | В России и за рубежом

Печать

23 января 2014. PenzaNews. «Мой банк» прекратил прием вкладов в некоторых офисах Москвы.

«Не принимаем. Будем ли принимать — непонятно. Проблемы есть, сейчас они решаются», — сказал агентству «Интерфакс» сотрудник офиса на Каширской.

По поводу операций в других отделениях он посоветовал обращаться непосредственно туда, поскольку ситуация в разных точках обслуживания отличается.

«Пока непонятно, можно ли открыть вклад. Подъезжайте, все прояснится скоро, надеюсь», — сообщил сотрудник отделения на Комсомольском проспекте.

Специалист пояснил, что теоретически возможность заключить договор по новому депозиту есть, но желающих воспользоваться этой опцией в последнее время не было.

Также сотрудник банка отметил, что получение наличных с уже существующих вкладов по-прежнему ограничено 20 тыс. рублей в день.

Как сообщалось ранее, в декабре 2013 года «Мой банк» ограничил выдачу вкладов суммой до 20 тыс. рублей в день.

Позднее кредитная организация проинформировала клиентов о том, что до конца 2013 года ее капитал будет увеличен на 500 млн. рублей.

По состоянию на 9 января 2014 года, эта процедура еще не проведена.


Актуальное