19:29:25 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенцам предложат в «Ночь искусств» поискать стулья в литературном музее

11:38 | 24.10.2016 | Культура

Печать

Пенза, 24 октября 2016. PenzaNews. Ряд мероприятий запланирован в литературном музее Пензы в рамках культурно-просветительной акции «Ночь искусств», которая состоится в пятницу, 4 ноября.

Пензенцам предложат в «Ночь искусств» поискать стулья в литературном музее

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Чтобы попасть на акцию, которая начнется в 18.00, посетителям будет нужно принять участие в игре «Пароль — отзыв: назови крылатую фразу из кинофильма». На протяжении всего вечера посетители смогут посетить выставки, работающие в музее — «Такая разная Россия», «Миловидный нарядный Крым» и «Свет Заполярья».

В фотосалоне всем желающим предложат сделать на память селфи с литературными героинями.

Каждый сможет поучаствовать в игре «12 стульев». Для этого нужно будет найти в здании музея стул со счастливым номером и получить подарок.

Кроме этого в 18.00 стартует киновечер совместно с медиа-клубом «45 меридиан» под названием «Поговорим о земляках: актриса Ирина Феофанова».

В 19.00 состоится творческая встреча с пензенским поэтом, членом союза писателей России Татьяной Кадниковой из города Заречного.

В 21.00 камерный театр «Голос поэта» представит литературно-музыкальный спектакль под названием «Поэзия 60-х годов», сообщается на портале «Музеи Пензенской области».

Актуальное