17:52:20 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном выступит санкт-петербургский «Кавалер-дуэт»

13:26 | 12.12.2008 | Культура

Печать

Пенза, 12 декабря 2008. PenzaNews. Городской день поэзии пройдет в Заречном Пензенской области в субботу, 13 декабря. В рамках праздника выступит «Кавалер-дуэт» из Санкт-Петербурга в составе Анатолия Коптева и Владимира Балагина.

В информационно-библиотечном объединении пройдет литературная конференция. Затем в художественном музее-салоне имени Лермонтова откроется поэтическая гостиная, сообщает ТРК «Заречный».

Владимир Балагин и Анатолий Коптев, входящие в состав «Кавалер-дуэта», являются обладателями Гран-При международного конкурса актерской песни имени Андрея Миронова, лауреатами премии «Планета романса», победителями музыкальных и театральных фестивалей. Артисты «Кавалер-дуэта» являются блистательными исполнителями русского романса и народной песни. Основными харакетиристиками творчества дуэта являются — смелые эксперименты, выходящие за тесные рамки привычных «форм» и «жанров», синтез различных музыкальных и театральных направлений.

Актуальное