17:18:18 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Для ликвидации скопления воды на улице Чаадаева в Пензе направят дополнительную технику

08:55 | 29.10.2017 | ЖКХ

Печать

Пенза, 29 октября 2017. PenzaNews. Дополнительная техника муниципального унитарного предприятия по очистке города будет направлена на ликвидацию скопления воды на улице Чаадаева в Пензе, где последствия дождя уже устраняют работники МУП «Пензадормост». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Для ликвидации скопления воды на улице Чаадаева в Пензе направят дополнительную технику

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По данным городской администрации, необходимость привлечения дополнительной техники возникла в связи с тем, что этот участок в настоящий момент является наиболее проблемным.

Также сотрудники МУП «Пензадормост» устраняют последствия обильных осадков на улицах Дружбы и Измайлова.

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев, который лично проверил организацию работ по уборке воды с дорог в воскресенье, 29 октября, дал поручение начальнику управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Алексею Михайлову держать ситуацию на строгом контроле.

«Нельзя допускать скопления воды на дорожном полотне. Нужно помнить, что она разрушительно влияет на состояние дорог, а для нас важно сохранить их качество. Не менее важно предупредить появление подтопления объектов жилищного хозяйства», — сказал он.

Актуальное