04:08:01 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы призвал заниматься благоустройством, несмотря на непогоду

12:04 | 28.04.2018 | ЖКХ

Печать

Пенза, 28 апреля 2018. PenzaNews. Работы по благоустройству городских территорий в Пензе после зимы необходимо продолжать, несмотря на неблагоприятные погодные условия. Такое мнение высказал мэр Виктор Кувайцев.

Мэр Пензы призвал заниматься благоустройством, несмотря на непогоду. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Впереди праздник, и мы должны сделать все необходимое, чтобы город имел достойный вид», — сказал он в ходе совещания, состоявшегося в мэрии в субботу, 28 апреля.

Читайте также

Некоторые улицы Пензы затопило после дождя

Виктор Кувайцев сообщил, что общегородской субботник, который пришлось отменить из-за дождя, перенесен на следующую неделю.

В числе работ, которые следует провести в первую очередь, глава администрации Пензы назвал покраску военной техники, установленной в районе проспекта Победы.

«Нужно покрасить ограждения и побелить деревья вдоль городских магистралей. Особое внимание следует уделить территориям, прилегающим к монументу трудовой и боевой славы на проспекте Победы. Все работы [нужно] завершить до 1 мая», — добавил он.

Как сообщает пресс-служба мэрии, также Виктор Кувайцев поручил составить план-график работ по восстановлению ограждений.

Актуальное