08:39:09 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поставил задачу привести в порядок город после зимы

09:03 | 09.03.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 9 марта 2016. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев поставил перед коммунальными службами задачу в максимально короткие сроки привести в порядок город после зимы.

Мэр Пензы поставил задачу привести в порядок город после зимы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы, несмотря на праздничные дни, работы по благоустройству на улицах и во дворах шли полным ходом.

«Проверка, проведенная по поручению Виктора Кувайцева в минувший вторник, 8 марта, показала, что работники управляющих компаний, ТСЖ, активные пензенцы занимаются очисткой дворов, ворошением снега и наведением порядка и чистоты у своих домов», — отметили в пресс-службе.

В свою очередь заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин подчеркнул, что как только окончательно сойдет снег, в городе начнут проводить санитарные пятницы.

«Мы надеемся, что работники предприятий всех форм собственности в рамках месячника по благоустройству поддержат нас и приведут в порядок свои территории», — сказал он.

Актуальное