18:24:21 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Пензенской области убил знакомого, приехавшего к нему за картофелем

12:30 | 22.07.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 22 июля 2013. PenzaNews. Житель Каменского района Пензенской области обвиняется в совершении убийства знакомого, приехавшего к нему за картофелем.

«По версии следствия, 2 июля 2013 года потерпевший вместе со своими приятелями на автомобиле «ВАЗ-2109» приехал в село Низовка Каменского района к подозреваемому за картошкой. Погрузив овощи в багажник, мужчины решили выпить. Впоследствии между потерпевшим и подозреваемым произошла ссора, в ходе которой последний вооружился кухонным ножом и нанес приятелю не менее 9 ударов в область туловища, от которых тот скончался на переднем сиденье автомобиля», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СК РФ по связям со СМИ Людмила Фомина.

По ее словам, после совершения преступления подозреваемый скрылся с места происшествия, однако на следующий день был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Актуальное