07:29:53 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Директор дома культуры выиграла поездку на отдых в Краснодарский край от «Ростелекома»

11:01 | 29.12.2015 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 29 декабря 2015. PenzaNews. Директор дома культуры села Саловка Любовь Куликова, которая по итогам 2015 года стала самым активным на территории Пензенской области участником бонусной программы «Охотники за впечатлениями», получила от «Ростелекома» сертификат для оплаты турпоездки на любой курорт Краснодарского края.

Директор дома культуры выиграла поездку на отдых в Краснодарский край от «Ростелекома»

Фото пресс-службы компании

Активно пользуясь услугами «Домашний Интернетом», «Интерактивное ТВ» и «Домашняя телефония» она набрала 4 тыс. 281 балл.

Торжественная церемония награждения регионального победителя состоялась в торгово-развлекательном центре «Коллаж», где для гостей была организована обширная развлекательная программа.

Все желающие могли поиграть на аттракционе «Виртуальная реальность» и принять участие в викторине от Деда Мороза.

Кроме того, в торговом центре была организована демонстрационная площадка «Интерактивного ТВ 2.0», где каждый мог познакомиться с новым коробочным продуктом компании, работающим от сети любого интернет-провайдера.

«После того, как мне сообщили, что стала победителем бонусной программы «Ростелекома» в Пензе, я сразу позвонила своим сестрам в Москву и сообщила эту радостную новость. Я очень часто звоню своим родным в столицу, практически два раза в день. Для меня общение по домашнему телефону — это семейная традиция, которая сближает всех близких, несмотря на то, что многие живут за пределами области», — прокомментировала Любовь Куликова.

Она пояснила, что планирует воспользоваться сертификатом будущим летом.

«Место пока еще с мужем не выбрали, но это будет точно черноморское побережье. Спасибо компании за возможность путешествовать», — отметила директор дома культуры села Саловка.

Бонусная программа «Ростелекома» «Охотники за впечатлениями» насчитывает примерно 1,5 млн. участников и охватывает 12 регионов в Приволжского федерального округа — Кировскую, Нижегородскую, Оренбургскую, Пензенскую, Самарскую, Саратовскую, Ульяновскую области, а также в Удмуртию, Чувашию, Марий Эл, Мордовию и Татарстан.

Актуальное