01:39:19 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр подарил главе городского УМВД панно с видами Пензы

13:08 | 10.11.2016 | Общество

Печать

Пенза, 10 ноября 2016. PenzaNews. Мэр Виктор Кувайцев вручил начальнику городского управления МВД России Алексею Зотову панно с видами Пензы в ходе торжественного собрания, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, состоявшегося в четверг, 10 ноября.

Мэр подарил главе городского УМВД панно с видами Пензы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Также он наградил почетными грамотами лучших работников ведомства.

«Каждый из нас с большим уважением относится к вашей нелегкой и такой необходимой людям работе, потому что вы, жертвуя личным временем и порой рискуя жизнью, обеспечиваете важнейшее право любого человека — право на личную безопасность и спокойную жизнь», — сказал Виктор Кувайцев, поздравляя полицейских с праздником.

Он отметил, что многие из присутствующих прошли через горячие точки, защищая мирных жителей и отстаивая интересы государства.

«Чувствовать чужую боль не каждому дано, а вовремя откликнуться и профессионально оказать помощь — это уже умение, которым вы в совершенстве владеете», — подчеркнул мэр Пензы.

Актуальное