22:11:26 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет трехдневный фестиваль «Мотовесна VII»

15:27 | 12.05.2017 | Общество

Печать

Пенза, 12 мая 2017. PenzaNews. Международный байк-рок фестиваль «Мотовесна VII» пройдет на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Аист» в поселке Мичуринском Пензенской области с 19 по 21 мая.

В Пензе пройдет трехдневный фестиваль «Мотовесна VII»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В первый день концертная программа начнется в 19.00. Перед собравшимися выступят группы «Lease Heaven», «Врата», «Lascala» и «Тролль гнет ель», при этом номера музыкантов будут чередоваться с конкурсами.

На субботу, 20 мая, запланирован мотопробег из Пензы до места проведения фестиваля. Сбор колонны у торгово-развлекательного комплекса «Коллаж» намечен на 11.00, а выезд — на 12.30.

Во второй день выступят музыкальные группы «The ВдробоGuns», «AliceBlue», «Stonehand», «Catharsis», «Черный обелиск» и «Easy dizzi». Также свое шоу представят артисты театра огня «Агни кай».

Как сообщила ИА «PenzaNews» один из координаторов фестиваля Виктория Мушкова, в пятницу и субботу в рамках фестиваля будет организована работа музея советских мотоциклов.

Актуальное