21:06:26 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поздравил пензенских машиностроителей с профессиональным праздником

09:16 | 24.09.2017 | Общество

Печать

Пенза, 24 сентября 2017. PenzaNews. Губернатор Иван Белозерцев поздравил работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником, который отмечается в воскресенье, 25 сентября.

Иван Белозерцев поздравил пензенских машиностроителей с профессиональным праздником

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Машиностроительный комплекс по праву является базовой отраслью промышленности, надежным фундаментом экономики региона. Вы ставите перед собой масштабные задачи всемерного совершенствования работы, повышения качества и обновления ассортимента продукции под маркой «Сделано в Пензе», укрепления взаимовыгодного сотрудничества с партнерами в России, странах ближнего и дальнего зарубежья», ― отметил глава региона.

Он выразил уверенность в том, что научный и производственный потенциал, добросовестный труд, накопленный опыт, применение на практике инновационных технологий позволят вывести отрасль на новые рубежи созидательных свершений.

«Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной деятельности на благо России и Пензенской области!» ― цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба регионального правительства.

Актуальное