11:59:44 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном экологический форум стал итогом интеллектуального марафона

09:33 | 30.11.2017 | Общество

Печать

Пенза, 30 ноября 2017. PenzaNews. Итоговым мероприятием полугодового интеллектуального марафона «Областная краеведческая интернет-викторина по экологии» стал форум «Я человек земли родной», который состоялся в городской библиотеке Заречного Пензенской области в минувшую среду, 29 ноября.

В Заречном экологический форум стал итогом интеллектуального марафона

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В его работе приняли участие специалисты учреждений культуры и победители экологической интернет-викторины из 11 районов Пензенской области.

Почетными гостями стали эксперты из организаций-партнеров, принимавших участие в подготовке и проведении марафона: доктор биологических наук, заведующий кафедрой биологии, экологии и химии Пензенского государственного аграрного университета Александр Иванов и директор управления природными ресурсами Заречного Татьяна Пчелинцева.

В рамках форума состоялся разговор об общей ответственности жителей региона за состояние природоохранного дела и наиболее эффективных формах просветительской деятельности, сообщает управление общественных связей ЗАТО.

Актуальное