12:20:50 Вторник, 17 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном 18-19 марта пройдут учения с имитацией взрывов и стрельбы, будет задействована авиационная техника

10:08 | 17.03.2026 | Общество

Печать

Пенза, 17 марта 2026. PenzaNews. Проведение межведомственных антитеррористических учений под руководством оперативного штаба в Пензенской области с фактическим задействованием сил и средств, выделенных для борьбы с терроризмом, планируется на территории города Заречного 18-19 марта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УФСБ России по Пензенской области.

В Заречном 18-19 марта пройдут учения с имитацией взрывов и стрельбы, будет задействована авиационная техника

Фото: пресс-служба УФСБ России по Пензенской области

«Запланировано использование средств имитации взрывов и стрельбы, а также использование авиационной техники, в том числе беспилотных летательных аппаратов», — сказано в пресс-релизе.

Жителям следует сохранять спокойствие.


Актуальное