14:02:51 Четверг, 11 июня
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская команда принимает участие в чемпионате стоматологов

11:54 | 11.06.2008 | Общество

Печать

Пенза, 11 июня 2008. PenzaNews. Всероссийский чемпионат по стоматологическому мастерству проходит в Самаре 11 и 12 июня. В нем принимают участие лучшие команды стоматологов Пензы, Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Самары и других городов России. Для проведения конкурса выбрана дорожная стоматологическая поликлиника ОАО «РЖД», как одна из лучших по техническому оснащению и высококвалифицированному штату. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги.

Чемпионат проходит в два этапа. 11 июня стоматологи принимают участие в конкурсе по отбеливанию зубов, 12 июня продемонстрируют свои навыки в реставрации. Ожидается, что итоги чемпионата будут подведены в четверг, 12 июня, сообщает пресс-служба.


Актуальное