17:16:08 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе победители конкурса «Сердце отдаю детям» станут известны 15 марта

09:22 | 14.03.2013 | Общество

Печать

Пенза, 14 марта 2013. PenzaNews. Подведение итогов XII областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» и награждение победителей состоится в Пензе в предстоящую пятницу, 15 марта.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Минобразования региона, в заключительный этап состязаний вышли 10 педагогов из Пензы, Заречного, Каменского, Кузнецкого, Городищенского, Колышлейского и Нижнеломовского районов.

Финальные испытания конкурсантов стартуют на базе пензенского дома детского творчества №1 в четверг, 14 марта.

Согласно информации, опубликованной на официальном портале госзакупок, на проведение заключительного этапа конкурса «Сердце отдаю детям» будет направлено 80 тыс. рублей.

Соответствующий контракт министерство образования Пензенской области заключило с ООО «Интеро» в минувший вторник, 12 марта.

Согласно тексту документа, исполнитель должен обеспечить подбор помещения вместимостью 100 посадочных мест, оснастить его мебелью и необходимой аппаратурой, организовать работу восьми членов жюри и осуществить оплату их труда, оформить зал, а также закупить дипломы, сертификаты и цветы для церемоний открытия и закрытия.

Актуальное