03:09:02 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В многопрофильном колледже Кузнецка создан партнерский совет

09:37 | 02.12.2014 | Общество

Печать

Кузнецк, 2 декабря 2014. PenzaNews. Представители предприятий, организаций и учреждений города Кузнецка Пензенской области и Кузнецкого района создали партнерский совет в многопрофильном колледже.

Как пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии, данный орган необходим для развития государственно-общественных форм управления в сфере среднего профессионального образования, поддержки мероприятий по развитию образовательного процесса в колледже, привлечения руководства предприятий реального сектора экономики к определению структуры и профилей подготовки рабочих и специалистов.

«В состав партнерского совета вошли представители следующих предприятий, организаций и учреждений: ИП Воробьева, ООО «Группа компаний Макс», ИП Прошин, ООО «Славянский хлеб», ООО «Кузнецкая одежда плюс», ИП Ильдейкина, Мебельная лига, отдел экономики, предпринимательства и муниципального заказа администрации Кузнецка, ГКУ ЦЗН Кузнецкого района, ГБПОУ «КМК» и другие», — сообщили в пресс-службе.

В мэрии отметили, что на основании принятого положения о партнерском совете данный орган будет собираться два раза в год — следующее заседание планируется провести в апреле 2015 года.

Актуальное