12:34:51 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Михаил Перекусихин утвержден в должности главы управления Роспотребнадзора

09:49 | 23.12.2014 | Общество

Печать

Пенза, 23 декабря 2014. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев согласовал для назначения на должность руководителя регионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Михаила Перекусихина. Об этом сообщил руководитель аппарата губернатора и правительства региона Виктор Рубцов.

Михаил Перекусихин окончил Нижегородскую государственную медицинскую академию в 1997 году. Работал в центре Госсанэпиднадзора в Беднодемьяновском районе Пензенской области в должности санитарного врача по общей гигиене, затем — главного врача.

С 2005 года трудится в региональном управлении Роспотребнадзора — был заместителем начальника территориального отдела; помощником руководителя; заместителем начальника отдела организации надзора; заместителем руководителя, а в мае 2014 года назначен временно исполняющим обязанности главы регионального управления.

Актуальное