08:39:32 Четверг, 25 апреля

«ОрелГУ» обыграл пензенскую «Лагуну-УОР» со счетом 4:2

10:36 | 01.10.2016 | Спорт

Пенза, 1 октября 2016. PenzaNews. «ОрелГУ» одержал победу над пензенской «Лагуной-УОР» во втором матче I этапа Кубка России по мини-футболу среди женских клубов конференции «Запад», состоявшемся в Москве в минувшую пятницу, 30 сентября.

Счет в игре открыли представительницы Орла — точна на реализации была Кристина Шандрак. На это «Лагуна-УОР» ответила голом в исполнении Ольги Тигиной. Еще через пару минут Оксана Антонова закрепила успех пензенской команды, однако защитник клуба «ОрелГУ» Анастасия Марченко до перерыва сумела выровнять результат — 2:2.

Во втором тайме футболистки орловского клуба перехватили инициативу и сумели забить два безответных гола. На свой счет их записали нападающие Ирина Лутошкина и Наталья Пацекина. Итоговый результат — 4:2 в пользу клуба «ОрелГУ», который после двух встреч набрал 4 очка и возглавил турнирную таблицу.

По 3 очка после одной игры пока имеют в своем активе «Аврора» и «Снежана-Котельники», которые располагаются на втором и третьем местах соответственно. Следом идет «Торпедо-МАМИ», в активе которого 1 очко после двух встреч. Замыкает турнирную таблицу «Лагуна-УОР», также сыгравшая два матча, но не набравшая ни одного очка.

В субботу, 1 октября, соперником подопечных Юрия Новикова станет «Аврора».