05:43:10 Суббота, 27 апреля

Пензенская «Империя» в домашнем матче проиграла «Славе-ЦСП»

08:58 | 11.09.2017 | Спорт

Пенза, 11 сентября 2017. PenzaNews. «Империя» проиграла команде «Слава-ЦСП» из Москвы со счетом 17:71 в домашнем матче, состоявшемся в рамках чемпионата России по регби в минувшее воскресенье, 10 сентября.

К 34-й минуте «Империя» уступала со счетом 0:28. Игроки пензенской команды смогли открыть счет лишь к концу первого тайма. Никита Сботов точно пробил штрафной, а потом стал автором попытки.

Команды ушли на перерыв при счете 8:28.

Во втором тайме «Слава-ЦСП» также показала более успешную игру, ведя в счете 8:71. Попытка Кирилла Коняхина и реализация Никиты Сботова позволили «Империи» сократить отставание — 17:71.

Следующая игра пензенской команды и «Славы-ЦСП» состоится в Москве 17 сентября, сообщает пресс-служба клуба.