03:13:35 Пятница, 29 марта

Пензенская «Лагуна-УОР» провела первые матчи ЧР на выезде

08:33 | 01.10.2017 | Спорт

Пенза, 1 октября 2017. PenzaNews. Пензенский клуб «Лагуна-УОР» провел первые матчи чемпионата России по мини-футболу среди женских команд в конференции «Запад» на выезде против «Мосполитеха».

Стартовая встреча завершилась для пензенских футболисток поражением со счетом 0:1. Автором единственного гола стала бывший игрок «Лагуны-УОР» Павлина Бородина. Он был забит на 32-й минуте.

Вторая игра с «Мосполитехом», состоявшаяся в минувшую субботу, 30 сентября, сложилась чуть более удачно.

Девушки из Пензы сумели оказать хозяйкам достойное сопротивление. Счет на 30-й минуте открыла Мария Крупина. Однако удержать преимущество «Лагуне-УОР» не удалось, под занавес матча Дина Данилова забила ответный гол — 1:1.

Таким образом, после двух проведенных игр пензенская команда заработала одно очко.