17:20:26 Суббота, 20 апреля

Пензенский «Дизель» всухую проиграл «Соколу» в Красноярске

08:46 | 01.02.2019 | Спорт

Красноярск, 1 февраля 2019. PenzaNews. Пензенский «Дизель» со счетом 0:3 проиграл красноярскому клубу «Сокол» в выездном матче регулярного чемпионата «Высшей хоккейной лиги – Кубке Шелкового пути», состоявшемся в ледовом дворце «Кристалл-Арена» вечером в минувший четверг, 31 января.

Пензенский «Дизель» всухую проиграл «Соколу» в Красноярске. Фото из архива ИА «PenzaNews»

На 12-й минуте счет открыл нападающий «Сокола» Денис Горбунов. Еще по одной шайбе красноярские хоккеисты забросили в пензенские ворота во втором и в третьем периодах встречи — отличились Алексей Князев и Савелий Малетин.

Таким образом, за 47 игр «Дизель» заработал 45 очков. Команда находится на 22-й строчке турнирной таблицы.

Пензенский клуб продолжит выездную серию игр в Ангарске с местным «Ермаком» в предстоящую субботу, 2 февраля.