06:36:25 Суббота, 20 апреля

Пензенский «Дизель» в домашней встрече обыграл ангарский «Ермак»

12:40 | 11.11.2010 | Спорт

Пенза, 11 ноября 2010. PenzaNews. Пензенский «Дизель» провел домашнюю встречу в рамках сезона Высшей хоккейной лиги против ангарского «Ермака» в среду, 10 ноября. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки.

В первом периоде хоккеисты «Дизеля» забросили две шайбы — реализовал буллит Владислав Соколов и отличился заброшенной шайбой защитник Денис Бельский. В начале второго отрезка гостям удалось отыграть одну шайбу. За следующие 7 минут соперники по разу обменялись голами. На второй перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу «Дизеля».

Третий период прошел в равной и тяжелой борьбе. «Ермаку» не удалось сравнять счет. Хозяева площадки удержали положительный для них результат.

Следующий матч «Дизель» проведет на выезде против «Молота-Прикамье» в Перми в субботу, 13 ноября, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».