12:31:41 Четверг, 25 апреля

В Пензе «Зенит» одержал победу над подмосковным «Подольем»

09:17 | 07.10.2013 | Спорт

Пенза, 7 октября 2013. PenzaNews. Пензенский «Зенит» на своем поле обыграл подмосковное «Подолье» с результатом 3:0 в мачте 15 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

На 33 минуте счет открыл Руслан Галиакберов, замкнувший передачу Давида Хурцидзе.

Во втором тайме гости в своей штрафной зоне сбили Александра Селиванова, после чего судья назначил пенальти, который реализовал Амир Бажев.

На 63 минуте «Зенит» довел преимущество до трех голов — Александр Селиванов технично пробил в дальнюю девятку.

После этой встречи пензенский клуб набрал 18 очков и переместился на 10 строчку в турнирной таблице.

Следующий матч «Зенит» проведет на выезде против «Локомотива» из Лисок в четверг, 10 октября, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».