16:53:52 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Председатель «Единой России» вручил партбилеты главам пяти регионов

16:07 | 08.12.2018 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 8 декабря 2018. PenzaNews. Председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил партбилеты новым членам партии, возглавляющим регионы.

Председатель «Единой России» вручил партбилеты главам пяти регионов. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Он напомнил, что корпус высших должностных лиц субъектов РФ обновляется, причем нередко при непосредственном участии и поддержке партии.

«Это естественный процесс. Как правило, кандидатов на должности глав регионов выдвигает и поддерживает «Единая Россия». Среди них есть и члены нашей партии, и беспартийные. Некоторые главы регионов, которые возглавили их и в этом году, и в предыдущие периоды, принимают решение о том, чтобы укрепить свое сотрудничество с партией, укрепить отношения, создать политический союз с «Единой Россией». Сегодня я хочу поздравить наших соратников, которые возглавили регионы и вступают в ряды членов «Единой России», — сказал он в ходе совместного заседания Высшего и Генерального советов «Единой России» на XVIII съезде партии в субботу, 8 декабря.

В числе тех, кто получил партбилеты из рук Дмитрия Медведева — глава Республики Коми Сергей Гапликов, глава Удмуртии Александр Бречалов, губернатор Алтайского края Виктор Томенко, губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев и губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Актуальное