14:46:01 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания МТС при покупке смартфонов Nokia предоставит абонентам бонусы

11:11 | 20.06.2013 | В России и за рубежом

Печать

20 июня 2013. PenzaNews. Розничная сеть МТС запустила федеральную акцию, в рамках которой абонент компании при покупке одного из шести смартфонов серии Nokia Lumia может получить бонус в размере до 2 тыс. рублей.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ритейлера, для участия в акции до 15 июля необходимо приобрести в любом салоне МТС или интернет-магазине смартфон Nokia Lumia 510, Nokia Lumia 610, Nokia Lumia 710 или Nokia Lumia 800.

«В этом случае абонент в течение 10 месяцев будет получать на свой счет бонусы в размере 100 рублей в месяц. А при покупке смартфонов Nokia Lumia 820 или Nokia Lumia 920 их размер будет увеличен до 200 рублей. Поступившие деньги могут быть использованы на оплату услуг связи МТС — звонки, SMS-сообщения, мобильный Интернет, контент-сервисы и возможности геолокации», — пояснили в пресс-службе.

Как отметил вице-президент МТС по продажам и обслуживанию Вадим Савченко, совместная инициатива с Nokia — это очередной шаг компании в том направлении, когда преимущества смартфонов и возможности мобильного Интернета сможет оценить максимальное число россиян.

«В дополнение к «умным» гаджетам МТС предлагает абонентам интернет-сервисов привлекательные условия обслуживания, среди которых — тарифная линейка Smart, позволяющая абонентам бесплатно пользоваться голосовыми услугами связи при подключении мобильного Интернета. Все это в сочетании с действительно качественными услугами передачи данных в сетях 3G и 4G делает мобильный Интернет доступным и удобным для каждого жителя нашей страны», — подчеркнул он.

Актуальное