00:23:41 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области осужден пенсионер, закопавший тело сожительницы в погребе

16:22 | 20.09.2016 | Криминал

Печать

Колышлей, 20 сентября 2016. PenzaNews. Наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима назначено 62-летнему жителю села Чубаровка Колышлейского района Пензенской области, который признан судом виновным в избиении до смерти своей сожительницы.

В Пензенской области осужден пенсионер, закопавший тело сожительницы в погребе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Около 23.00 13 июня в одном из домов в ходе ссоры сожитель нанес женщине удары руками в область головы и тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте. С целью сокрытия следов совершенного преступления мужчина закопал тело потерпевшей в погребе дома по месту жительства», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она уточнила, что, со слов подсудимого, мотивом произошедшего послужил аморальный образ жизни его сожительницы, которая не занималась воспитанием двоих малолетних детей, злоупотребляла спиртными напитками, а накануне преступления несколько дней не ночевала дома.

«Приговор не вступил в законную силу», — отметила собеседница агентства.

Актуальное