14:55:32 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«ВолгаТелеком» принял участие в межрегиональной выставке «Электронная Пенза»

14:26 | 13.11.2009 | Экономика

Печать

Пенза, 13 ноября 2009. PenzaNews. Пензенский филиал ОАО «ВолгаТелеком» принял участие в работе VII специализированной выставки «Электронная Пенза». Компания представила преимущества популярного средства коммуникации — видеоконферецсвязи. Для гостей и участников выставки был организован сеанс видеосвязи с сотрудниками сектора продаж и услуг корпоративным клиентам.

«Благодаря удешевлению и высокому качеству современных технологий конференцсвязь, стала доступным средством проведения совещаний и конференций для предприятий любого размера и территориальной распределенности. Телекоммуникационные технологии сегодня позволяют объединить в одной видеоконференции несколько офисов, расположенных в одном здании или в разных районах города, области и страны», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.

Пензенский филиал ОАО «ВолгаТелеком» предложил клиентам — юридическим лицам следующие типовые решения видеоконференцсвязи:
- видеотелефон — видеопереговоры между двумя участниками;
- видеосовещание — видеоконференция, объединяющая для видеообщения одновременно до 6 участников (предложение ориентировано на малый и средний бизнес);
- видеоселектор — видеоконференция, позволяющая проводить одновременное общение с количеством до 50 участников (ориентировано на средний и крупный бизнес);
- развернутая видеоконференция — позволяет проводить видеоселектор с количеством до 400 участников (ориентировано на крупный бизнес).

«Как показывает опыт прошлых лет, на выставке «Электронная Пенза» создаются весьма благоприятные условия для комфортного установления партнерских отношений и заключения выгодных контрактов, что в немалой степени способствует эффективному обмену опытом и конструктивному диалогу между участниками рынка и представителями власти», — отметили в пресс-службе.

В работе выставки «Электронная Пенза» приняли участие 42 организации, предоставляющие широкий спектр услуг на основе применения информационных технологий во всех областях жизни региона. Традиционно участвовали вузы, правительственные структуры, ведущие операторы связи и информационные агентства.

Актуальное