05:34:36 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Полицейские провели рейд по выявлению нелегальных мигрантов на рынках Пензы

08:21 | 30.08.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 30 августа 2013. PenzaNews. Сотрудники полиции провели масштабный рейд по выявлению нарушений миграционного законодательства на Зеленом и Русеевском рынках Пензы.

«При проверке задержаны 19 человек, у которых отсутствовали удостоверяющие личность документы. Иностранные граждане были доставлены в отдел полиции для проверки их причастности к совершению преступлений на территории региона. Полицейские сфотографировали их и сняли отпечатки пальцев. После этого данные мигрантов были внесены в базу данных», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области.

По словам заместителя начальника полиции городского УМВД РФ подполковника полиции Андрея Гаврюшина, за минувшую неделю на территории Пензы было выявлено 8 фактов нарушения миграционного законодательства, по которым принято решение о выдворении граждан Узбекистана и Таджикистана за пределы Российской Федерации.

Актуальное