01:24:06 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Пензенской области совершил поджог автомобиля бывшего коллеги

10:04 | 25.06.2014 | Происшествия

Печать

Неверкино, 25 июня 2014. PenzaNews. 41-летний житель села Бикмурзино Неверкинского района Пензенской области, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, подозревается в совершении поджога автомобиля.

«В дежурную часть полиции Неверкинского района обратился житель села Бикмурзино. Он сообщил, что в ночное время загорелся его автомобиль «ВАЗ-2131», стоявший около дома. В результате возгорания машина получила значительные повреждения. Было установлено, что имел место поджог», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области.

Сотрудники уголовного розыска провели оперативные мероприятия и установили круг лиц, которые могли быть причастны к данному деянию.

Впоследствии по подозрению в совершении преступления полицейские задержали 41-летнего жителя села Бикмурзино, который дал признательные показания.

«Подозреваемый пояснил, что работал на том же предприятии, что и потерпевший, и совершил поджог автомобиля из-за неприязненных отношений. По данному факту возбуждено уголовное дело», — сказали в пресс-службе ведомства.

Актуальное