03:43:13 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе задержан житель Заречного, обокравший медработника

08:57 | 13.10.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 13 октября 2014. PenzaNews. Житель города Заречного Пензенской области подозревается в совершении кражи кошелька у сотрудницы учреждения здравоохранения.

«В отдел полиции №2 УМВД России по городу Пензе обратилась сотрудница учреждения здравоохранения и заявила, что в дневное время неизвестный проник в ее кабинет и похитил кошелек. В нем находились 130 рублей и банковская карта», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

В ведомстве отметили, что подозреваемый в совершении кражи был задержан работниками учреждения здравоохранения и передан прибывшим на место сотрудникам вневедомственной охраны.

«Предполагаемый злоумышленник — 47-летний житель Заречного, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, — был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Он был опрошен и признался в содеянном. Похищенное имущество изъято и возвращено владелице», — сказали в пресс-службе.

В полиции добавили, что по факту кражи возбуждено уголовное дело, проверяется причастность подозреваемого к совершению других преступлений.

Актуальное