16:00:00 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ТЦ «Тепличный» в Пензе открыли новый салон «МегаФона»

15:31 | 25.10.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 25 октября 2016. PenzaNews. Новый салон «МегаФона» начал работу в торговом центре «Тепличный», расположенном в Пензе на улице Тепличной, 11А.

В ТЦ «Тепличный» в Пензе открыли новый салон «МегаФона»

Фото пресс-службы компании «МегаФон»

«Тепличный» является частью торгового союза «Магазин моего района», который в недавнем интернет-опросе заслужил у пензенцев звание лучшей продуктовой сети. Тысячи людей ежедневно покупают в ТЦ продукты — пополнить баланс или присмотреть новый смартфон в салоне «МегаФона» им будет очень удобно тем более, что работает салон с 9.00 до 20.00, перерыв — с 13.00 до 13.45», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе «МегаФона».

В компании отметили, что также новый салон поможет решать «телефонные» вопросы сотрудникам пензенского тепличного комбината, который находится неподалеку от торгового центра.

«Буквально в 500 метрах от ТЦ «Тепличный» расположен дворец единоборств «Воейков». Тут занимаются и новички, и чемпионы, а центральная арена вмещает 1 тыс. 200 зрителей. И если перед первенством по дзюдо или самбо болельщик из числа абонентов «МегаФона» вспомнит, что хотел подключить мобильный Интернет для онлайн-трансляции со своего мобильного устройства, это можно сделать по дороге», — добавили в «МегаФоне».

Также пресс-службе уточнили, что потенциальными клиентами салона являются родители учащихся школы №75/62 и воспитанников детсада №52.

«Учитывая, что сейчас даже у первоклассников есть смартфоны и планшеты, можно точно сказать: юные абоненты, а также провожающие малышей мамы и папы наверняка будут пополнять мобильные счета без комиссии и решать прочие вопросы со связью в ближайшем салоне», — пояснили в «МегаФоне».

По словам директора Пензенского регионального отделения «МегаФона» Алексея Брюхачева, места для салонов компании всегда выбираются для удобства абонентов.

«Наша задача — быть доступными прежде всего географически. Посещение салона должно занимать совсем немного времени, значит, абоненты должны встречать его просто по дороге на работу, в спортивную секцию или домой. С этой точки зрения ТЦ «Тепличный» — идеальное место. Уверен, жители всего микрорайона оценят и его расположение, и профессионализм наших консультантов!» — сказал он.

Актуальное