20:43:47 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Первый вице-мэр Пензы осваивает «Твиттер»

09:45 | 17.02.2015 | Политика

Печать

Пенза, 17 февраля 2015. PenzaNews. Первый заместитель главы администрации Пензы Виктор Гвоздев начал вести микроблог на платформе «Твиттер».

Первый вице-мэр Пензы осваивает «Твиттер»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

На данный момент в нем опубликовано четыре сообщения. Все они носят исключительно информационный характер и посвящены актуальным событиям: переносу встречи мэра Юрия Кривова с жителями, корректировке плана массовых мероприятий на текущую неделю в связи с ограничительными мероприятиями по гриппу и ОРВИ, а также оперативному совещанию, начавшемуся в администрации Пензы утром во вторник, 17 февраля.

По словам Виктора Гвоздева, микроблог является эффективной формой общения с активной интернет-общественностью города без посредников.

Кроме того, он отметил, что «Твиттер» позволит ему быть в курсе всех процессов и событий, происходящих в Пензе.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии, Виктор Гвоздев намерен информировать жителей о кадровых перестановках, предстоящих крупных событиях и подробностях проводимых в администрации города совещаний и заседаний.

Актуальное