06:12:59 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Продолжается регистрация на конференцию по интернет-рекламе в Пензе

15:08 | 13.02.2017 | Общество

Печать

Пенза, 13 февраля 2017. PenzaNews. Более 150 человек прошли процедуру онлайн-регистрации на межрегиональную конференцию по продвижению компаний в Интернете с участием представителя «Яндекса» и докладчиков из Москвы, Санкт-Петербурга и Пензы, которая состоится в ресторан-холле «Frau Gross» в предстоящий четверг, 16 февраля.

Продолжается регистрация на конференцию по интернет-рекламе в Пензе

Фото: РА «Белая ворона»

«Судя по постоянным звонкам по поводу билетов, в итоге будет около 200 человек, как мы и планировали, так как основная масса людей принимает решение в последние дни», — прокомментировал ИА «PenzaNews» руководитель агентства цифрового маркетинга «НеВсем» Павел Берсенев, который является соорганизатором мероприятия.

Он добавил, что сайт конференции, который был запущен в День Конституции России, 12 декабря, за все время его существования посетили более 5 тыс. человек.

Читайте также

Павел Берсенев назвал 5 причин посетить конференцию по интернет-рекламе в Пензе

«Состав участников очень разнообразный — это автосалоны, банки, известные в городе производственные предприятия, медицинские центры, агентства недвижимости, представители СМИ», — сказал собеседник агентства.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в рамках конференции спикеры расскажут об эффективном использовании рекламных бюджетов, CRM-систем и поделятся личным опытом в вопросах интернет-продвижения.

Ключевыми темами мероприятия станут привлечение и удержание аудитории на сайтах компаний, а также построение отделов продаж с помощью современных инструментов автоматизации.

Актуальное