16:15:54 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

13 молодых офицеров пополнили ряды пензенского управления МЧС

16:15 | 01.08.2017 | Общество

Печать

Пенза, 1 августа 2017. PenzaNews. 13 молодых офицеров приступили к службе в главном управлении МЧС России по Пензенской области.

13 молодых офицеров пополнили ряды пензенского управления МЧС

Фото: 58.mchs.gov.ru

Мужчины, являющиеся выпускниками вузов государственной противопожарной службы МЧС России в Москве, Санкт-Петербурге, Иваново, Екатеринбурге и Воронеже, получили специализацию по пожарной и техносферной безопасности.

На базе учебного пункта шестого отряда Федеральной противопожарной службы по Пензенской области сотрудники пообщались со специалистами, которые имеют многолетний опыт работы, прошли тестирования и сдали зачеты по физической подготовке.

Председатель совета ветеранов пожарных и спасателей Александр Рыжов в ходе встречи с молодыми офицерами призвал их сохранить преемственность поколений и любовь к своей профессии.

В свою очередь начальник главного управления МЧС России по Пензенской области Сергей Козлов пожелал мужчинам применить знания, полученные за годы учебы, на практике, продолжать повышать профессионализм, достойно служить и ответственно выполнять свои обязанности, сообщает пресс-служба ведомства.

Актуальное