23:05:38 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

РИА Новости и ИА «PenzaNews» поделили первое место в конкурсе «PRO-образование — 2010»

12:27 | 02.12.2010 | Общество

Печать

Пенза, 2 декабря 2010. PenzaNews. Объявление победителей и торжественная церемония награждения финалистов всероссийского конкурса «PRO-образование — 2010» состоялись в Москве в минувшую среду, 1 декабря. В номинации «Лучшее информационное агентство, освещающее тему развития образования» первое место поделили РИА Новости и ИА «PenzaNews».

Заместитель главного редактора ИА «PenzaNews» Наталья Елисеева, принимавшая участие в церемонии награждения, получила из рук министра образования России Андрея Фурсенко диплом первой степени всероссийского конкурса и ценный подарок.

В ходе торжественной церемонии министр, обращаясь к победителям и номинантам, выразил надежду на продолжение активного освещения темы учительства в России.

«Тема образования должна быть главной. Какое образование такая и страна», — подчеркнул Андрей Фурсенко.

«В большей степени, то, что происходит в системе образования — это то, о чем сообщили журналисты. Это не означает, что надо писать только о хорошем или только о плохом. Надо писать правду, но помните, что ваше слово много весит», — добавил министр.

Актуальное