09:19:58 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе новогодние балы для старшеклассников пройдут 29 декабря

12:23 | 29.12.2010 | Общество

Печать

Пенза, 29 декабря 2010. PenzaNews. Новогодние балы для старшеклассников состоятся в образовательных учреждениях города Пензы вечером 29 декабря. С 30 декабря у школьников начнутся зимние каникулы, во время которых будут работать более 1,7 тыс. объединений дополнительного образования художественного, спортивного, туристско-краеведческого и социально-педагогического профиля.

«Физкультурно-оздоровительные комплексы и спортивные залы общеобразовательных учреждений в каникулы будут работать с 10.00. до 21.00. Расписанием занятий предусмотрены тренировочные сборы, игры, праздники, соревнования по футболу, волейболу, мини-футболу, пионерболу, настольному теннису», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления образования Пензы.

На спортивных площадках и в физкультурных комплексах будут организованы спортивные праздники и соревнования по видам спорта. В комплексе «Атлант» организован прокат коньков для детей и жителей микрорайона, в комплексе «Чайка» будет организован прокат коньков и лыж.

«В 17 общеобразовательных учреждениях работают плавательные бассейны. Для учащихся школ и детей микрорайона работают группы по обучению плаванию и группы свободного доступа», — отметили в пресс-службе.

Актуальное