04:31:22 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский губернатор поздравил десантников с Днем ВДВ

09:17 | 02.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 2 августа 2013. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поздравил личный состав и ветеранов ВДВ с Днем Воздушно-десантных войск, который отмечается в России в пятницу, 2 августа.

«Воздушно-десантные войска всегда служили образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Отчизне. В славную летопись нашей великой Родины навеки вписаны подвиги «крылатых пехотинцев», совершенные в годы Великой Отечественной войны, при исполнении интернационального долга в Афганистане, в ходе контртеррористических и миротворческих операций в горячих точках России и зарубежья», — отмечается в тексте поздравления главы региона.

«Убежден, что молодое поколение воинов бережно сохранит и приумножит патриотические традиции дедов и отцов, будет самоотверженно отстаивать государственные интересы России, надежно оберегать покой и мирный труд ее граждан. Желаю всем воинам-десантникам, ветеранам ВДВ доброго здоровья, благополучия, счастья и мира!» — говорится в послании губернатора.

Актуальное