03:46:01 Пятница, 26 апреля

Футболистки пензенского клуба «Лагуна-УОР» отметились голами за сборную России

14:34 | 17.11.2014 | Спорт

Пенза, 17 ноября 2014. PenzaNews. Представительницы пензенского женского мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР» отметились голами за сборную России в выездных матчах против национальной команды Ирана.

Игры прошли в минувшие выходные, 15–16 ноября.

В первой встрече команды сыграли вничью — 1:1. Единственный мяч в составе сборной России провела универсал «Лагуны-УОР» Александра Чернова.

По ходу второй игры россиянки уступали хозяйкам паркета 0:2, однако во втором тайме они сумели перехватить преимущество и сравнять счет.

За несколько минут до финального свистка результативный удар по воротам соперниц нанесла капитан пензенского клуба Татьяна Дерипаско. В итоге этот гол принес сборной России победу, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».