08:06:56 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

По факту ДТП с шестью погибшими в Подмосковье возбуждено дело

12:11 | 04.04.2019 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 4 апреля 2019. PenzaNews. Уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» возбуждено в Московской области по факту столкновения минивэна «Mercedes» и фуры «Scania», в результате которого погибли шесть человек. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по региону.

По факту ДТП с шестью погибшими в Подмосковье возбуждено дело. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«В 5.15 на 65 км автодороги М4 «Дон» произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель автомобиля «Mercedes», двигаясь из Тулы в Москву, допустил столкновение с остановившейся на этой же полосе из-за затруднения в движении грузовой автомашиной «Scania», — пояснили в ведомстве.

В полиции добавили, что минивэн от удара загорелся, его тушили очевидцы и прибывшие на место сотрудники ДПС.

«В результате ДТП погибли шесть человек — четверо мужчин и две женщины. Пострадали двое, в том числе девочка в возрасте 8 лет, которая с тяжелыми травмами доставлена в центральную районную больницу Домодедово. В настоящее время на месте аварии работает следственно-оперативная группа», — сказали в пресс-службе.

Актуальное