19:07:03 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Объем кредитного портфеля Поволжского банка в сегменте малого бизнеса вырос на 28%

16:21 | 04.12.2013 | В России и за рубежом

Печать

4 декабря 2013. PenzaNews. Объем кредитного портфеля Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» в сегменте малого бизнеса вырос с начала 2013 года на 28%, превысив 47,5 млрд. рублей.

Согласно официальным данным, за 10 месяцев 2013 года объем выданных кредитов для малого бизнеса на территории Поволжского банка составил около 30 млрд. рублей.

Как отметил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов, интерес со стороны предпринимателей повышает постоянное совершенствование качества услуг.

«Количество клиентов малого и микробизнеса, кредитующихся в Поволжском банке, превысило 28 тыс. Это на 40% больше, чем в прошлом году. Мы отменяем платы и комиссии по кредитам малому бизнесу, снижаем ставки, запускаем специальные предложения для лояльных клиентов, рефинансируем задолженность на выгодных условиях, сокращаем сроки рассмотрения кредитных заявок, оказываем нефинансовую поддержку, а также предлагаем решения для старта бизнеса и дарим подарки к Новому году», — сказал он.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, в преддверии праздника организовано четыре акции — «С новым счетом!», «С новым банком!», «Считайте до 10!» и «С новым статусом!».

«Став участником одной из них, представители малого бизнеса получат возможность бесплатно открыть счет, а также подключить услугу «Сбербанк Бизнес Онл@йн» при покупке тарифного плана или положительном решении о получении кредита по программе рефинансирования ссудной задолженности. А при проведении более 10 транзакций в рамках сервиса «E-Invoicing» участник акции «Считайте до 10!» освобождается от уплаты комиссии за услугу «Сбербанк Бизнес Онл@йн». Кроме того, подарком от «Деловой среды» станет возможность получения скидки 20% на пять приложений «Магазина» и на годовую подписку тарифа «Премиум» в образовательном разделе «Школа» при подключении клиента к «Лиге бизнеса» или при оформлении кредита «Доверие», — сказали в Поволжском банке.

Актуальное