16:38:46 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Пензы приговорен к 3,5 годам колонии за насилие над новой знакомой

13:39 | 14.12.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 14 декабря 2016. PenzaNews. Наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима назначено 18-летнему жителю Пензы за совершение насилия и грабежа в отношении несовершеннолетней знакомой.

Житель Пензы приговорен к 3,5 годам колонии за насилие над новой знакомой

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Пензенской области по связям со СМИ Людмила Фомина, в июне 2016 года мужчина незадолго до совершения преступления познакомился в Интернете с 17-летней девушкой, а затем они решили встретиться.

«После совместного употребления спиртного новый знакомый под предлогом показать граффити собственного производства пригласил девушку в подъезд многоэтажного дома в Пензе, где на лестничной площадке технического этажа совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После этого молодой человек потребовал передать ему золотое кольцо. Получив отказ, он с силой схватил ее руку и похитил украшение», — пояснила собеседница агентства.

Актуальное