08:29:06 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский драмтеатр представит спектакль «В зале есть врач?» на Кипре

10:33 | 20.10.2018 | Культура

Печать

Пенза, 20 октября 2018. PenzaNews. Делегация пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского в предстоящее воскресенье, 21 октября, отправится на Кипр, чтобы показать спектакль «В зале есть врач?» в рамках проекта «Российские театральные сезоны на Кипре».

Пензенский драмтеатр представит спектакль «В зале есть врач?» на Кипре. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Постановку сыграют в двух городах: 24 октября — в Пафосе на сцене театра «Маркидио», 26 октября — в муниципальном учреждении культуры Строволоса, пригорода Никосии. Спектакли будут идти в сопровождении субтитров на греческом и английском языках.

В них заняты актеры Сергей Казаков, Сергей Дрожжилов, Альбина Смелова, Алексей Болдырев, Илья Кочетков и Юлия Кузнецова.

В проекте «Российские театральные сезоны на Кипре» также участвуют владимирский академический театр драмы, тульский государственный ТЮЗ и челябинский государственный драматический молодежный театр, сообщается на сайте пензенского учреждения культуры.

Актуальное